Кондиционирование на базе Mitsubishi Electric

Кондиционирование на базе Mitsubishi Electric

Nazarbayev University - один из престижных университетов Казахстана. Здесь обучаются тысячи студентов. Для качественной организации учебного процесса важно поддерживать оптимальные условия микроклимата. Для этой цели был подготовлен проект на базе мультизональной системы VRF Mitsubishi Electric.

Общая холодопроизводительность для 6 учебных блоков составляет 2,91 МВт.

В 2017-2019 гг. компания "KazInterCool" осуществила поставку, монтаж и пуско-наладку систем кондиционирования воздуха в шести учебных блоках Назарбаев Университета.  

После положительного опыта работы по сервисному обслуживанию систем вентиляции в Назарбаев интеллектуальной школе, компания была готова к работе на таком крупном и важном объекте, как "Назарбаев Университет".

Для учебных аудиторий была выбрана модель кассетных 4-поточных внутренних блоков размерами 600х600 мм. Эти блоки удобно монтировать в подвесные потолки типа Армстронг, а воздушные потоки обеспечивают быстрое достижение целевой температуры в помещении.

Низкий уровень шума при работе кондиционеров Mitsubishi Electric не отвлекает от учебного процесса. Также кассетные блоки серии PLFY-VFM имеют рекордно низкие значения электропотребления, что значительно снижает эксплуатационные расходы.

+7 (7172) 677-445
Сервис обратного звонка RedConnect